Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации запущен опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства» (далее – Опрос), который состоит из 12 вопросов и занимает не более 1 минуты. К Опросу можно перейти на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»» по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/383599/. Поскольку исследование проводится Росреестром, прошу в вопросе «В каком регионе вы проживаете» выбирать: «Управление Росреестра по Красноярскому краю».
Опрос «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».