Общественная палата

28 марта Общественная палата Нижнеингашского района провела очередное заседание. ⁣ В повестку были включены вопросы: о формировании нового состава и избрании руководящих органов Общественной палаты района; о состоянии работы с семьями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Рассматривался вопрос о работе ОМВД России по Нижнеингашскому району по итогам 2023 года. ⁣ Участники заседания высказали свое мнение, обсудили все поступившие предложения. По итогам заседания приняты соответствующие решения.
Общественная палата.