Последний звонок

В 18 образовательных учреждениях нашего района с 19 по 25 мая прошли торжественные линейки для 313 выпускников девятых и 119 выпускников одиннадцатых классов, посвященные Последнему звонку 2023 года.
Последний звонок.
Впереди ребят ждут экзамены и выбор своего будущего пути, искренне надеемся, что принятые вами решения окажутся верными, а шаги – правильными. Конечно тот путь, в который вы скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он будет ярким и исполняющим мечты! Желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!