Проект «ГосСтарт.Доброслужащий»

Направление «Доброслужащий» является частью Программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт», который направлен на вовлечение служащих в мероприятия гражданско - патриотической и волонтерской деятельности, продвижение ценностей служения, чувства патриотизма, постоянной готовности к сознательному, бескорыстному, добровольному служению своему народу, формирование команды доброслужащих как составляющей части профессиональной культуры.

На территории Российской Федерации реализуется социальный проект «ГосСтарт.Доброслужащий», направленный на развитие добровольческого движения в исполнительных органах власти и органах местного самоуправления.

Учет добровольческого участия государственных и муниципальных служащих осуществляется через единую информационную систему "Добро.ру".

Всероссийская программа «ГосСтарт» - это экосистема проектов для повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи.

Если есть желание повысить свои управленческие навыки и поступить на госслужбу, Программа «ГосСтарт» предложит направления, где можно на практике познакомиться со сферой управления и проявить себя в федеральных и региональных органах власти, а также органах местного самоуправления.

Во всех федеральных и региональных ведомствах, а также в органах местного самоуправления создаются Команды «Доброслужащих», которые активно принимают участие и выступают организаторами множества добрых дел.

Становись участником Программы «ГосСтарт» и вместе с нами создавай госслужбу будущего.

По всем вопросам обращаться в отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Нижнеингашского района по тел. 8(39171)-21-4-18.