Уважаемые сотрудники и ветераны социальной службы!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника! Ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания к людям, нуждающимся в помощи. Какие бы трудности не встречались на пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, и люди вам за это благодарны. Ежедневно вы окружаете заботой и вниманием семьи с детьми, ветеранов, жителей почтенного возраста, людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, оказываете помощь семьям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Это нелегкий и незаменимый труд. Государственные и муниципальные услуги в социальной сфере в районе также предоставляют сотрудники некоммерческой организации для оказания социальной помощи на дому – АНО КЦСОН «Добро», которая в декабре прошлого года отметила свое двухлетие. Желаем вам всего самого хорошего, здоровья вам и вашим близким. Пусть работа приносит чувство удовлетворения, радости и заслуженное уважение.
Уважаемые сотрудники и ветераны социальной службы!.