Мы – за спорт!

26 июля в Ивановке состоялся «День спорта». Сотрудники районных учреждений культуры и спорта с удовольствием организовали и провели спортивные игры, семейные эстафеты.  А юным ивановцам сотрудники краеведческого музея предложили поиграть в настольные спортивные игры и аквагрим.Все желающие приняли участие в флеш-моб-зарядке, массовом забегена 400 метров «Мы за ЗОЖ», а также посоревновались в волейболе, дартсе,прыжках через скакалку, прыжках в длину, толкании гири, армрестлинге, весело и азартно прошла семейная эстафета, победителем в которой стала семья Бегишевых, на втором месте семья Кроповых, на третьем - Присекиных.Главный приз достался семье Ярмош, как самым активным участникам спортивного фестиваля.А в личном зачёте самыми активными оказались: Наталья Ярмош, ВиталийРайков и Александра Бегишева.После подведения итогов и награждения победителей, всех ждала вечерняядиско-программа. Одним словом, праздник удался. Участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Напомним, что «День спорта» проходил в рамках районного фестиваля «День Спорта», посвященного «Году семьи» и 100-летию со Дня образования Нижнеингашского района.
Мы – за спорт!.