Турнир в память героя

В память об участнике специальной военной операции, погибшем на Украине Дениса Моисеенко 3 августа на футбольном поле в Канифольном прошел турнир по футболу. В жаркий августовский день на спортивном поле собрались футболисты разных возрастов, местные жители, друзья и родственники Дениса. Турнир открыли юные футболисты примерно такого возраста, каким Денис впервые пришел в футбольную секцию к Андрею Тихоновичу Халимону. Турнир получился интересным и зрелищным. По итогам соревнований места распределились следующим образом: победу праздновала команда хозяев турнира «Вымпел», на втором месте команда «Темп» из Нижнего Ингаша, третье - у команды «Киргизия» - парни работают в ПМС на станции Решоты. Четвертое место у второй команды из Канифольного. - Сохранение памяти о наших земляках-героях – это наш долг. Ребята, которые защищали честь и славу нашего государства, заслуживают, чтобы память о них бережно хранилась, - подвела итог Глава поселения Татьяна Александровна Островень.
Турнир в память героя.