Итоги муниципальной Спартакиады

Итоги муниципальной Спартакиады Подведены итоги муниципальной Спартакиады среди организаций района. Победителем стала команда ФКУ КП-48 ГУФСИН России по Красноярскому краю. Начальник  подполковник внутренней службы Лорий Андрей Яковлевич.  На втором месте команда Канского филиала №1 АО «КрайДЭО», директор Дворников Сергей Николаевич. На третьем месте команда Отдела МВД России по Нижнеингашскому району. Начальник подполковника полиции Трифонов ДмитрийАлександрович. Итоги подведены на Дне физкультурника на стадионе в Нижнем Ингаше.
Итоги муниципальной Спартакиады.