Фестиваль ГТО для старшего поколения района

28 июля состоялся Фестиваль ГТО для старшего поколения района Тридцать семь участников фестиваля ГТО приехали в Нижний Ингаш из разных поселений района, чтобы проверить свою физическую подготовку, и не только пройти нормы ГТО в своей возрастной группе, а испытать себя на возможности.
Фестиваль ГТО для старшего поколения района.

28 июля состоялся Фестиваль ГТО для старшего поколения района

В спорте главное не возраст, а стремление. И участники фестиваля ГТО доказали, что они способны на многое: бегать, отжиматься и главное - быть в прекрасной физической форме.

Готов к Труду и Обороне!