Санаторно-курортное лечение

Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по Нижнеингашскому району  Предоставляет бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение детям из многодетных семей, детям-инвалидам, детям из малоимущих семей, в возрасте от 3 до 18 лет, нуждающимся в санаторно-курортном лечении по заключению медицинских организаций.  Путевки предоставляются в КГАУ «Социально-оздоровительный центр «Жарки», расположен на территории Рыбинского района, КГАУ «Социально-оздоровительный центр «Тесь», расположен на территории Минусинского района, детям в возрасте от 3 до 7 лет с сопровождением, от 7 до 16 лет без сопровождения.  Право на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение имеют семьи с детьми-инвалидами, дети из многодетных семей без учета среднедушевого дохода и малоимущих семей (семьи, доход которых не превышает прожиточный минимум -16234,00 рубля на одного члена семьи).
Санаторно-курортное лечение.