Уважаемые жители Нижнеингашского района!

17 сентября в 15.00 в прокуратуре Красноярского края в преддверии Международного дня пожилых людей будет осуществляться тематический приём граждан по вопросам соблюдения прав граждан преклонного возраста. Желающим записаться на приём необходимо в срок до 16.00 9 сентября лично обратиться в прокуратуру Нижнеингашского района в рабочие дни по адресу: Нижний Ингаш ул. Ленина, 107, подготовив исчерпывающий перечень вопросов, претензий, требований подлежащих рассмотрению. Личный прием в прокуратуре Нижнеингашского района будет осуществляться 13 сентября с 14.00 до 18.00 по вышеуказанному адресу. При себе обязательно иметь паспорт.
Уважаемые жители Нижнеингашского района!.