ГосСтарт стажировки - приём заявок

По поручению Президента Российской Федерации с 2023 года Федеральным агентством по делам молодёжи разработана и реализуется Всероссийская программа сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт», цель которой – повышение привлекательности государственной и муниципальной службы для молодежи, а также создание единого механизма для привлечения молодежи на государственную и муниципальную службу и их сопровождение. Программа включает в себя несколько направлений, одним из которых является «ГосСтарт. Стажировки» — возможность пройти стажировку в федеральных и региональных органах исполнительной власти, а также в органах местного самоуправления. Участниками региональных стажировок в 2024 году могут стать молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно): - студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций; - государственные и муниципальные служащие; - специалисты учреждений, подведомственных федеральным и региональным органам власти. Прием заявок для участия в Программе по направлению "ГосСтарт. Стажировки" продлится до 16 сентября 2024 года на сайте ФГАИС «Молодёжь России»: https://clck.ru/3Ckg4q.
ГосСтарт стажировки - приём заявок.