Аппаратное совещание

Под председательством Главы района Петра Александровича Малышкина 12 сентября прошло аппаратное совещание, на котором присутствовали главы поселений, руководители районных учреждений и организаций, прокуратуры, структурных подразделений администрации района. Среди вопросов, рассмотренных на аппаратном, были: о подготовке в районе к отопительному периоду, ремонту автомобильных дорог, с которыми выступил заместитель Главы района В.Н. Журбенко; об исполнении районного бюджета рассказала руководитель финансового управления администрации района Н.В. Баженкова. Присутствующая на совещании помощник прокурора Н.В. Мирюк, проинформировала присутствующих о внеплановой проверке в рамках муниципального контроля, а также о результатах работы по надзору за законностью нормативно-правовых актов Также с информационными сообщениями выступили заместители Главы района Н.В. Василевский, Е.В. Чернышенко и начальник КГКУ "ЦЗН Нижнеингашского района" О.В.Фёдорова.
Аппаратное совещание.