Благодаря участию в Программе поддержки местных инициатив, удалось решить проблему с освещением улиц.

В населённых пунктах Тинского сельсовета, благодаря участию в Программе поддержки местных инициатив, удалось решить проблему с освещением улиц. В настоящее время работа практически завершена. В рамках проекта "Да будет свет!" в Тинах и Поймо-Тинах установлены опорные столбы, проложен воздушный кабель и смонтированы осветительные приборы, установлены светодиодные энергосберегающие фонари. Тинский сельсовет впервые принял участие в программе. Стоит отметить, что в настоящее время, решение многих значимых вопросов зависит от инициативы жителей. И именно население решает, какой проект будет реализовываться.
Благодаря участию в  Программе поддержки местных инициатив,  удалось решить проблему с освещением улиц..